среда, 11 мая 2011 г.

Алисе 2 года!

подумать только - 2! большая моя.
алиса в последнее время фанатеет от зеленого цвета. если видит что-то зелененькое - обязательно ей это надо. если есть выбор цветов - обязательно зелененькое. поэтому, пока основной наш подарок не приехал, мы подарили ей зеленый пакет с зеленой начинкой (вспомнив аналогичную ситуацию габриэль из design mom). радости было!


вообще сегодня было просто море подарков (включая кукольную посуду, кроватку, игрушечные овощи, сказки пушкина и часы) и поздравлений. спасибо всем, очень приятно, особенно алисе!
после сна мы с бабушкой и дедушкой погуляли в парке, поели шашлык с овощами и вернулись домой, чтобы попить чаю с праздничным тортом.



алиса была в восторге! она вообще ждала этой части больше всего, кажется. алиса уже давно разучила фразу "торт со свечками", кот. я обещала ей ко дню рождения и тут наконец - вот он, перед ней, большой, сладкий, её. свечки она задувала 2 раза, а песня "с днем рожденья тебя" в 4 голоса ей так понравилась, что весь вечер она просила петь еще и еще, сопровождая ее апплодисментами (идею такого украшения торта нашла на чьем-то тумблере, теперь не могу найти автора)



в общем, день рождения vol. 2 удался)
© iozh 2012 | Blogger Template by Enny Law - Ngetik Dot Com - Nulis